Lot n° 21

Estimation :

MACPHEE, Medrie (1953-) Sans titre Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: Mc Phee 1985 Provenance: Mira Godard Gallery, Toronto Collection de la Banque Laurentienne 203x152.5cm - 80x60"