MACPHEE, Medrie (1953-)
Sans titre
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Mc Phee 1985
Provenance:
Mira Godard Gallery, Toronto
Collection de la Banque Laurentienne
203x152.5cm - 80x60"