GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Place Jacques Cartier
Huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Place Jacques Cartier
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
91.5x122cm - 36x48"