WHITTOME, Irène F. (1942-)
Sans titre
Technique... Lot 16
Résultat :
Estimation :
WHITTOME, Irène F. (1942-)
Sans titre
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Irene F. Whittome
En bas à gauche: 1/1 G.B.
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
46x33cm - 18x13"