Lot n° 13

Estimation :

IACURTO, Francesco (1908-2001) "St.Hilarion, Charlevoix" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Iacurto 1977 Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis Provenance: Collection Banque Laurentienne 41x51cm - 16X20"