Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

LAPOINTE G., Céline (1945-) Famille Bronze à patine foncée Signé et numéroté à la base: Céline Lapointe 2/8 Provenance: Collection Banque Laurentienne H: 30cm - 11.75" (avec base)