DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939)
Naufragé entre le luxe et le plaisir
Huile sur toile
Signée en bas à droite: George Delfosse
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x51cm - 24x20"