Lot n° 10

Savignon (André) - Humblot (Robert)

Résultat :
Estimation :

Filles de la pluie Ed. Robert Léger, Paris, 1966 In-folio sous emboîtage entoilé, édition originale sur vélin d’Arches numérotée XCVI, illustré par Robert Humblot Exemplaire très bien conservé Provenance : > Bibliothèque d’un amateur du Val-de-Marne