Filles de la pluie
Ed. Robert Léger, Paris, 1966
In-folio sous emboîtage entoilé, édition originale sur vélin d’Arches numérotée XCVI, illustré par Robert Humblot
Exemplaire très bien conservé
Provenance : > Bibliothèque d’un amateur du Val-de-Marne