Raboliot
Ed. Robert Léger, Paris, 1972
In-folio sous emboîtage gainé d’un velours côtelé brun, édition originale sur grand vélin d’Arches numérotée 215, illustré par Commère, signé par l’artiste et l’auteur
Exemplaire très bien conservé
Provenance : > Bibliothèque d’un amateur du Val-de-Marne