Lot n° 4

Carzou (Jean) - Verne (Jules)

Estimation :

De la Terre à la Lune Paris-Bièvres, 1969 In-folio sous emboîtage entoilé, illustré par Jean Carzou Exemplaire très bien conservé Provenance : > Bibliothèque d’un amateur du Val-de-Marne