Dans les ruines du Temple de Bacchus à Baalbek au Liban Huile sur toile monogrammée “MS” en bas à droite
50,5 x 35,5 cm Provenance : > Galerie George C. Klackner, Old New Bond Street, Londres (étiquette au dos)
> Collection privée, Beyrouth-Paris Encadré/Framed