Beyrouth, Liban Aquarelle, crayon et gouache blanche sur papier monogrammé en bas à gauche et situé à “Beyrout” au crayon en haut à gauche
24 x 44 cm Provenance : > Collection privée, Beyrouth-Paris Encadré/Framed