Salvador DALI
Flordali, 1981
Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches
Signée dans la planche
Tirage limité à 4880 exemplaires
73 x 103 cm
REFERENCES :
Field page 233 / Michler & Lopsinger 1586
INFORMATIONS :
Cette lithographie a été éditée par Inter Art Senans et imprimée dans les atelier Matthieu. Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur.
ETAT :
Excellent
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.