Charles Timsit (1910-2007)
Paysage de bord de mer, 1934
Aquarelle Signée et tampon au dos de Charles Timsit
Signature coupée en partie
Dans son jus traces brunes sur l'aquarelle
Dimensions: 47 cm x 56 cm
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.