Raoul DUFY (1877-1953) (d'après)
La grande réception
Lithographie en couleur d'après un tableau de l'artiste
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 50 x 65 cm
Imprimée par l'atelier Mourlot en 1969 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy
Excellent état
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.