Robert TATIN (1902-1983)
Composition, 1966
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
(Petites usures dans les angles).
46 x 55 cm
Un certificat de Madame Lise Tatin, épouse de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.