Lot n° 32

A MUGHAL CARVED AGATE BOWL

Résultat :
Estimation :

Avec une décoration sculptée sur l'extérieur. 7 cm de hauteur, 15 cm de diamètre. Origine : MUGHAL, XIXE-XXE SIÈCLE