Emile Othon Friesz (1879-1949)
Nue
Huile sur... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Nue
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 92 cm
L'œuvre sera incluse dans la prochaine édition du catalogue raisonné de l'Oeuvre peint d'Emile Othon Friesz en préparation par la Galerie Aittouares