Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Collection des procès-verbaux du clergé de FranceParis, Desprez, 1767. 10 volumes in-folio, plein veau. Reliures de l'époque aux armes d'un Evêque. Tranches rouges. Quelques accidents aux coiffes.