Lot n° 97

Bague marguerite en platine, monture signée - cartier - sertie d’un beau diamant taille brillant de 1ct dans un entourage de 10 diamants taille brillant, pour un total de ~ 3,70cts. 5,2g ( signature légèrement effacée )