Lot n° 30

André MARCHAND 1907-1997

Estimation :

Invention du végétal sans la lumière, 1989 Aquarelle Signée Titrée, contresignée, datée, située Belle-Ile-en-mer avec un envoi au dos 11,5 x 8 cm NON REPRODUIT