Lot n° 239

Estimation :

BAGUE en platine sertie d'un diamant ovale épaulé de deux diamants demi lune. Poids du diamant : env. 10,02 cts Signée ARFAN. Accompagné d'un certificat du Laboratoire CCIP (2007) indiquant couleur G, pureté VVS2, fluorescence faible. Poids brut : 11,5 g