Lot n° 0

Estimation :

Quatre flacons dépareillés en cristal, les bouchons en argent, trois en argent anglais et un en argent étranger (accidents et manques), huit boîtes, etuis & flacons, une chaine, une chatelaine, une pendeloque & deux feuilles. L'ensemble en métal argenté. 0 -