Jean FAUTRIER (1898-1964) - Paysage - Aquatinte lavis et roulette sur vélin d'Arches - Signée dans la marge en bas à droite et justifiée 74/100 - 57 x 76 cm - Mason 269 - Engelberts 1962/5