Lot n° 198

Estimation :

BAGUE en or jaune, ornée en sertie clos d'un important diamant taillé en tête de taureau, dans un semis de diamants taillés en brillant. Signée GEMELLI. Poids du diamant : env. 6,75 cts Poids brut : 27,5 g