Lot n° 51

Estimation :

MONTRE BRACELET DE DAME à quartz , modèle mini en or jaune « BULGARI » « Trika » à boîtier carré, le tour de poignet à maillons unis imbriqués. Signée BULGARI BJ07 P269 Poids brut : 85,9 g