MONTRE BRACELET DE DAME à quartz « CHOPARD IMPÉRIALE» en or gris à boîtier rond et cadran en nacre serti de diamants taillés en brillant cerné d'une couronne émaillée à décor de chiffres romains, le tour de la lunette uni. Le bracelet articulé à charnière sertie de diamants taillés en brillant. Signée 39/3211-853328.