MONTRE BRACELET D'HOMME automatique chronographe... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET D'HOMME automatique chronographe en acier brossé, uni ou métal doré, le cadran doré à trois compteurs auxiliaires, noirs. Cadran signé TUDOR MONARCH. Numérotée.