MONTRE BRACELET D'HOMME automatique chronographe... Lot 22
Résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET D'HOMME automatique chronographe en acier brossé uni ou métal doré, le cadran bleui à guichet dateur, trois compteurs auxiliaires, couronne pivotante, deux poussoirs, bracelet tricolore. Cadran signé TUDOR MONARCH. Numéroté.