Lot n° 15

Gabriel BELOT

Estimation :

Gabriel BELOT (1882-1962)." La porte ouverte". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 65 cm. Porte une étiquette au dos, exposition organisée par "L'Essor", n°61, avec titre de l'oeuvre.