Lot n° 785

Grand Tour-Objekt

Résultat :
Estimation :

Hauteur : 15,5 cm. Italie, XIXe siècle. Sur un socle de marbre noir carré, la tazza de marbre rouge sur un pied cannelé de forme carrée avec frise de langue et miroir sculpté. (1220967) (13)