RAY COSTER & V. Apple, ART AGAINST WAR, (canon... Lot 4
Résultat :
Estimation :
RAY COSTER & V. Apple, ART AGAINST WAR, (canon de l'AK47 Noué vers l'intérieur)
Hirst, 2019
Sculpture résine rehaussée à l'acrylique
Dans son coffret en bois
Signé et numéroté sur 125 exemplaires
16x38cm