Pavel Fedorovich Sudakov (1914-2010), peintre russe, ''La cabane de Fischer'', intérieur avec lumière incidente, huile sur carton, u. re. monogr. u. dat. 1972, au verso inscrit sur l'étiquette, 49 x 79 cm, fr. 65 x 93 cm