Lot n° 7780

Pavel Nikonov (* 1930), R

Résultat :
Estimation :

Pavel Nikonov (* 1930), artiste russe, a étudié à l'Institut d'art Surikov à Moscou et a fait partie du groupe des huit. Nature morte, huile sur carton, u. re. kyrill. signée, 31 x 41 cm, derrière pp. ger. 47 x 57 cm