Lot n° 7031

Still life painter of the

Résultat :
Estimation :

Peintre de natures mortes du XVIIe siècle, chassant des natures mortes avec deux oiseaux suspendus à l'envers, huile sur panneau de bois de chêne, non signé, repos. u. Retouche. 27 x 27 cm, fr. 35 x 35 cm