Lot n° 3501

Large collection of monoc

Résultat :
Estimation :

Grande collection de céramiques blanches monochromes, Chine, XXe siècle. Vases et vases dans le style des époques anciennes (surtout le chant). Décors modelés et découpés, 11 pièces au total, jusqu'à 38 cm de hauteur.