Paire de clips d'oreilles en bronze doré figurant des feuilles de ginko biloba.
Signées et numérotées 79/350.
Petites oxydations.
Système pour oreilles non percées.
Avec boîte en carton.
Accompagnés d'un certificat Artcurial du 30/01/1992.