Lot n° 38

Estimation :

Paire de puces d'oreilles en ors jaune et gris (750) ornées de diamants taille ancienne en serti griffe. Poids approximatif des diamants: 1,05 carat et 1,10 carat. Poids brut total: 4 g. Petits chocs, égrisures.