Lot n° 32

Estimation :

Importante bague marquise en ors jaune et gris (750) centrée d'une chute de diamants taille ancienne, dans un entourage de diamants taille ancienne en serti grain. Poids brut: 14,1 g. - Tour de doigt: 51. Dim. du chaton: 3,5 x 1,2 cm. Inclusions, égrisures.