Lot n° 15

ROLEX

Résultat :
Estimation :

"OYSTER PERPETUAL DATE GMT-MASTER II" Montre bracelet d'homme en acier. Cadran noir avec index appliqués, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée émaillée noir et rouge. Mouvement automatique signé, numéroté 6701248. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. (rayures). Diam.: 40 mm.