Reflet
Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire, la lunette à motif de pointes de diamants.
Cadran à fond doré uni, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, signé et numéroté 908247 et 22147.
Bracelet ruban articulé orné en suite, à fermoir glissière sous le boîtier.
Poids brut: 80,7 g.
Dim. boîtier: 31 x 21 mm. - Long.: 18,5 cm.
Avec un pochon de voyage de la maison.