Diamant tourmaline taille ancienne serti GG 585/000... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Diamant tourmaline taille ancienne serti GG 585/000 avec 4 fac. carrés de tourmaline 4 x 4 mm et 2 diamants taille ancienne, total 0,40 ct W / SI, pendentif L. 33 mm, bague RG 55, 8, 3 g