Lot n° 200

Résultat :
Estimation :

Marcel DAMBOISE (1903-1992) Lot de deux aquarelles : - BONNIEUX ET CHAMP DE VIGNES, (LUBERON NORD), 1967 Signé 27 x 35 cm Inv. MD A-058 - NATURE MORTE AUX POIRES Signé (en bas à droite) 13,5 x 27 cm Inv. MD A-019