Marcel DAMBOISE (1903-1992)
Lot de deux aquarelles... Lot 200
Résultat :
Estimation :
Marcel DAMBOISE (1903-1992)
Lot de deux aquarelles :
- BONNIEUX ET CHAMP DE VIGNES, (LUBERON NORD), 1967
Signé
27 x 35 cm
Inv. MD A-058
- NATURE MORTE AUX POIRES
Signé (en bas à droite)
13,5 x 27 cm
Inv. MD A-019