Marcel DAMBOISE (1903-1992)
Lot de deux aquarelles :
- AUX ABORDS DE LA CHAPELLE SAINT-PANCRAS (LUBERON), 1968-1979
Signé (en bas à droite)
32, 5 x 25, 5 cm
Inv. MD A-047
- VUE DE LA ROUTE DES QUATRE CHEMINS (LUBERON), 1968-1979
Signé (en bas à droite)
24 x 24,5 cm
Inv. MD A-043