Lot n° 82

Résultat :
Estimation :

Marcel DAMBOISE (1903-1992) LE CHEMIN DE LA FERME (LUBERON) Huile sur panneau Signé (en bas à droite) Non encadré 47 x 55 cm Inv. MD. P-022