Raymond MARTIN (1910-1992)
NU FEMININ, 1985
Mine de plomb et lavis
Signé, daté et dédicacé (en haut à gauche)?: « Raymond Martin/
A mes amis/Damboise/85 »
32 x 24,5 cm