Lot n° 6

Estimation :

René DEMEURISSE (1894-1962) Arbres, 1944 Encre de Chine Signé et daté (en bas à droite) Inscription (au dos) : « Leignau » (Laignau) Verre cassé 42 x 43,5 cm