Lot n° 37

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Estimation :

Portrait de femme Trois dessins au crayon noir et à l'estompe, un porte le timbre des initiales en bas à gauche, les trois portent le timbre du monogramme au dos. Environ : 8 x 8 cm Provenance : - Vente atelier Steinlen, Hôtel Drouot, Paris, 1932- Ancienne collection Eddy Coppa-Royer.