L'azalée bleue - 1969 (M. Jacob 31). 30,5 x 23,5 cm. Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite numérotée 66/75. Bon état, léger report au verso. A toutes marges, 45,5 x 36,5 cm