Lot n° 14

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle

Estimation :

Portrait d'une jeune femme aux yeux bleus, une rose dans la main gauche, la main droite posée sur une coupe d'orange et de fruits. Huile sur panneau de chêne. 39,5 x 31,5 cm. Beau cadre en bois sculpté.