Sillage E.O, Tome IV, on joint le carnet de croquis édité par cinéflash, numéroté et signé, tirage limité à 555 exemplaires. Tirage de tête du tome IV édité par Imbroglio numéroté et signé, tirage limité à 599 exemplaires, bien complet de l'ex libris signé par Buchet et Morvan.